Коты-Воители. У каждого своя судьба...

Объявление

Добро пожаловать на КВСС (Коты-Воители Своя Судьба или Коты-Воители Судьба)!

Новости:
"Тестовый форум" теперь называется "Собираем по частям..."
Для желающих помочь, но незнающих, что сделать, появилась тема "Наши дела. (для активистов)" в вышеуказанном форуме.
Также проводиться опрос " Как живут коты на нашем форуме?", просьба всем проголосовать.
Администрация форума
Администраторы:
Настя Суворова
Громозвёздка
Модераторы:
Белка
Кандидаты в модераторы:
Рекламщикам::
Рекламный пользователь: PR
Пароль: 2011
Реклама строго взаимная.
Ссылки,которые могут вам пригодится:
Анкеты
Помощь
Наш сайт
Улучшение ролевой
Реклама
Наши коллеги:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. У каждого своя судьба... » Реклама » Коты-воители. Тайна Серебряного пояса


Коты-воители. Тайна Серебряного пояса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s002.radikal.ru/i199/1101/7b/990247fd374b.jpg
*картинка кликабельная*

Вокруг тебя творился хаос. Коты выбегали с леса, а те кому не очень повезло ползли, с застывшим ужасом на мордах. Один кот, отошел от своей стаи, спасающейся от бедствия, и подошел к тебе. Говорил он тихо, но его глаза бегали в поиске спасения от нашествия:
- Что ты тут делаешь? Как тебя зовут? Беги отсюда! Кровавое племя напало на нас! Никто из четырех племен не смог им помешать! Большинство погибло! -  кот опасливо поглядел вокруг. Все уже ушли.
- Мое имя Гость.
- Очень приятно. Если бы мы познакомились чуть в другой ситуации, я был бы вообще счастлив. Если хочешь - приходи к нам. Может с твоей помощью мы справимся с нашествием Кровавых котов! А теперь извини, мне пора. - кот еще раз взволнованно осмотрел окрестности. Он отошел от тебя, и перед тем как уйти, обернулся и крикнул:
- Обязательно приходи! Ты нам очень нужен...

Ваша

0

2

Наша реклама присутствует. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Коты-Воители. У каждого своя судьба... » Реклама » Коты-воители. Тайна Серебряного пояса